首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
途经路线[41条]
26 (新界綠小)
274 (九巴)
274P (九巴)
286C (九巴)
287D (九巴)
33R (九巴)
40X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
74R (九巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
807A (新界綠小)
807B (新界綠小)
807K (新界綠小)
808 (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
811S (新界綠小)
85M (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87K (九巴)
87K 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
99 (九巴)
99R (九巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港NA40 (龍運)公交车路线
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處-烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
共26站
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
機場地面運輸中心
國泰城[駿明路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園總站
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
欣安邨[恆輝街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
耀安巴士總站
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
利安邨[西沙路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
香港NA40 (龍運)公交车路线
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
共28站
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
利安邨[西沙路]
錦龍苑[錦英路]
錦英苑[錦英路]
新港城[馬鞍山路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
耀安巴士總站
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
國泰城[觀景路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7